Кому жаловаться если не выдают копию постановления в городском суде?
Напишите жалобу на имя председателя суда, оставьте свой телефон... Через какое-то время вас пригласят и все выдадут...
Здравствуйте! Ильмир!
Решение суда принимается немедленно после разбирательства дела. Резолютивную часть решения суд должен объявить в том же судебном заседании, в котором закончилось разбирательство дела. Объявленная резолютивная часть решения суда должна быть подписана всеми судьями и приобщена к делу. При выполнении резолютивной части решения в форме электронного документа дополнительно выполняется экземпляр данной резолютивной части решения на бумажном носителе, который также приобщается к делу.
ГПК РФ Статья 199. Составление решения суда
2. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.
Все верно, решение суда должно быть изготовлено в 5-дневный срок.
Судом в Вашем случае нарушены сроки.
В этой связи рекомендую Вам подать жалобу на действия судьи в высшую квалификационную коллегию судей. Ю (ВККС).
После принятия жалобы решение Вам выдадут.
Удачи
Здравствуйте. Напишите заявление на имя председателя суда о выдаче копии постановления
Председателю или в прокуратуру на суд. аппарвт