Как и где подать жалобу на неправомерное снятие 3 группы инвалидности у родственника и возможность обратиться в другую комиссию
У моего родственника сняли 3 группу инвалидности, хотя по здоровью только ухудшения, это подтверждает и врач, проводимый обследования, результаты все.. Как и где можно подать жалобу на решение? Имеет ли право в другую комиссию пойти?
Лучший ответ
решение филиала Бюро МСЭ можно обжаловать в Главном Бюро МСЭ по АК (Ленина 5)
Либо обращайтесь в суд!
Спасибо за ответ!