Составлен договор купли-продажи транспортного средства с указанием его характеристик и состояния
Олеся в чем у Вас вопрос? Если в грамотности составления ДКП, то он составлен грамотно.
Добрый день! Случайно отправила, а отредактировать никак. Собственно вопрос: вот если у ТС окажутся недостатки не указанные в договоре и это будет отражено официальным диллером, как и указано в дкп о порядке выявления недостатков, я могу устранить их и в дальнейшем взыскать их с продавца или нужно сначала делать экспертизу? Претензионный порядок соблюдать при этом или сразу можно устранять недостатки?
Добрый день Олеся. Скажу честно, ваш вопрос для меня сейчас затруднителен. Может еще кто-либо ответит. Одно скажу точно, что на судебный порядок разрешения вопроса у Вас большие шансы с таким договором.
С уважением и удачи.