Забрать аппарат, подписать документ и отнести его на независимую экспертизу, а потом обращаться в суд?
Здравствуйте Ольга, не вполне понятно в настоящее время после того, как аппарат был в сервисном центре он исправен? Так как это является технически сложным товаром то возврат его продавцу возможен лишь если доказать, что имеются недостатки которые не устраняются при ремонте, либо если эти недостатки проявляются вновь неоднократно. Поэтому Вам необходимо все документы в том числе и направленые Вами претензии приложить вновь к претензии в адрес продавца. Просите расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.
Спасибо за ответ!