Возможно ли отказаться от земельного участка без утраты льготной очереди - проблемы выбранного местоположения
Можно ли отказаться от земельного участка, без потери льготной очереди в администрации района. Участок выделяют в очень неудобном месте)
Лучший ответ
Неизвестно, смотрите положение о порядке выделения таких участков, федеральное законодательство непосредственно это не регулирует.