Как сособственник может узнать, за какую цену была продана доля в доме, совладельцем которого он является?

Лучший ответ

Из договора купли-продажи.

Добрый день. Я так понимаю вы хотели выкупить долю в доме, и думаете, что ваш сособственник продал ее дешевле?! Предлагаю вам следующие шаги: если у вас действительно доля в земельном участке с расположенным на нем жилым домом, то вы должны были получить предложение (письменное) от сособственника или нотариуса о предстоящей продаже и предложением в выкупе, т.к. преимущественное право покупки было за вами. Так как продажа была нотариальной формы, продавец должен был предоставить документы подтверждающее ваше уведомление... дальше

Большое спасибо за разъяснение