Влияет ли новое постановление об аресте счетов на сохранение прожиточного минимума?
Если у меня в банке есть постановление о сохранении прожиточного минимума от 20.10.22 то если через полгода приходит в тот же банк новое об аресте счетов мне уже не будут оставлять прожиточный минимум? Надо новое заявление писать приставам? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте В вашем случае нужно подать новое заявление судебным приставам о сохранении прожиточного минимума.
Конечно же напишите новое заявление приставу
На каждое производство требуется заявление о сохранении прож. Минимума