Препятствие при вступлении в полное право собственника жилого помещения - возможные действия
Я новый собственник жилого помещения.
Жильцы, которые были прописаны у предыдущего собственника не хотят выезжать и не впускают меня.
Исполнительного листа о их выселении еще нет.
Что я могу сделать в данном случае?
Лучший ответ
Получить исполнительный лист, если есть судебное решение, и выселять с помощью судебных приставов.
Они подали об отсрочке исполнения решения суда
Получайте ИЛ и выселяйте жильцов.
Если есть решение суда исполняйте его в установленном законом порядке. С ил к приставу