Кропоткин, 25.07.2023, 09:21

Срок предоставления возможности пациенту сделать фотокопии медкарты в кабинете врача

Вопрос №20640128 из г. Кропоткин
опубликован 25.07.2023, 09:21
В какой срок предоставляется возможность пациенту сделать фотокопии своей медкарты? Не готовую копию запросить, когда максимальный срок до 30 дней, а в кабинете, на приёме у врача сделать фотокопии своей медкарты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая возможность законом не предусмотрена. Только по просьбе личной. Либо заявление о выдаче заверенной копии медкарты. Врач не обязан на приеме дать такую возможность. Делается все официально.

25.07.2023, 09:23

Заявление подано, рассматривают 30 дней, но это когда запрашивает заверенные копии. А в данном случае не нужны заверенные.

25.07.2023, 09:30

Только договариваться остается.

25.07.2023, 09:37

Акая возможность законом не предусмотрена

25.07.2023, 14:55