Я доброволец хочу служить в 106 дивизии в городе Тула возможно ли это?!
Лучший ответ
Виктор, возможно, при принятии такого решения командованием, в связи с чем, попробуйте обратиться с рапортом о переводе на имя командира в/ч. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ
Нам неизвестно переведут вас или нет. Подавайте рапорт по команде и решайте вопрос с командованием в/частей.