Переоформление квартиры с бывшего мужа на свекровь - будет ли это считаться специальным ухудшением жилищных условий при подаче на социальный найм?
Соц найм жилья от администрации. В браке купили квартиру-40 метров на четверых (2 детей). Три года назад свекровь продала дом и через месяц купила квартиру 30 метров, оформила на моего мужа, чтобы он получил налоговый вычет от покупки. Прошло 3 года, этой осенью муж переписал квартиру обратно на свекровь (дарение). Этой весной мы развелись. Сейчас подаю как малоимущая на получение жилья по соц. найму. Посчитают ли переоформление квартиры с моего бывшего мужа на свекровь как специальное ухудшение жилищных условий? У свекрови это единственное жилье, есть подтверждающие документы продажи дома за эту же сумму что и куплена квартира. Квартира эти 3 года была оформлена на бывшего мужа, на соц. найм встаем без него.
Лучший ответ