Сроки и способы обжалования решения об одностороннем отказе от исполнения контракта по 44-ФЗ

Срок Обжалования решения об одностороннем отказе от исполнения контракта. У нас заказчик принял решение об одностороннем отказе от исполнения гос. контракта по 44-ФЗ. Начальство мнется, а у меня вопрос: какой срок установлен для обжалования такого решения в арбитражном суде? И правильно я понимаю, что это единственный способ обжалования? Там 10 дней или больше окно. Условно вчера уведомление пришло нам - какой срок для обжалования
Лучший ответ

Односторонний отказ от договора-это одностороння сделка, применяются сроки учтановленные ГК для обжалования таких сделок в зависимости от основания обжалования определяете срок. Естественно в ваших интересах подать иск как можно быстрее.