Наложили арест на карты по решению суда, будут ли списывать средства со сбер кидс если ребенку нет 14 лет?
Лучший ответ
Не должны.
Опять же, если речь идёт о судебном приказе, то вправе его отменить, далее исп. производство прекратят
Обеспечительные меры накладывает суд при рассмотрении иска.
Обращение взыскания на банковские счета должника обращает пристав.
Если должник ребёнок, то за него долги оплачивают его законные представители и в исполнительном документе прописывается сей факт и если мама указана, то с мамы и будут удерживать долг.