Можно ли арестовать карту Сбер Кидс из-за задолженности родителя?
Могут ли приставы арестовать карту сбер кидс? Ситуация такая саму карту заказывал папа (у него нет ареста по счетам), но карту получила мама (любой родитель по правилам может получить детскую карту) у неё есть аресты у приставов, и теперь детская карты высвечивается не у папы (который по факту выпустил эту карту), а у мамы. Что в таком случае может быть арест?
Лучший ответ
Сбер кидс не арестовали при чем тут суд, вы наверное не прочли вопрос
Здравствуйте
Могут арестовать карту, в банке привязали детскую карту к вашему счету. Основной счёт ваш, так как у мамы есть арест, арест основного счета, значит может быть арестована карта сбер Кидс.