Нужна помощь - Как решить жилищный вопрос после вынужденного переезда из-за боевых действий
Скажите, посоветуйте что делать.. я и муж проживаем в г Керчь год, потому как вынуждены были покинуть место жительство в связи с боевыми действиями в Запорожской обл, г Энергодар, мы проживали в 30 ти км зоне от города. Вынуждены сейчас снимать жильё,оплачивать. Домой вернуться нереально.. Скажите, может ли государство помочь? Может помощь полагается или сертификат на жильё?Подскажите пожалуйта, как быть, что делать..
Лучший ответ
Обращайтесь в жилищный отдел администрации города для постановки на учёт на жилое помещение.
Спасибо.