После боевых действий лечился от посттравматического шока. Написал отказ от участия в боевых действий. Сколько лет ему грозит?
Лучший ответ
УК РФ Статья 332. Неисполнение приказа
1. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, причинившее существенный вред интересам службы, -наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.