Как получить пособие для детей и решить финансовые проблемы - ситуация многодетной семьи
У меня трое детей. Сыну 20 лет он обучается в вузе справка есть и дочка 7 лет и второй дочке 3 месяца. Я нахожусь в декрете. Один муж работает. На его иждивении получается 4 человек и он сам. У мужа от предыдущего брака есть двойня девочка и мальчик они 2007 г.р. И от заработной платы забирают на алименты. В 2 ндфл написано у мужа 50 тыс - 18 тыс алименты и эту сумму делить на 5 человек семьи. И ещё у меня есть кредит в месяц 15 тыс надо платит. Плюс нужно платит квартплату. Живем двухкомнатной квартире 5 человек. На нашем нет машин, только у сына так как подарил дед тоесть мой отец на 18 летие. У нас нет не дачи, получается ничего. Должны ли нам одобрить пособие детям. Потому что пришло 2 отказа. Я написала жалобу Путину. Путин отправил на рассмотрении московский пенсионный. И ещё хотела смогу ли если что какие нибудь кредитные каникулы получит. Что делать? . Можно мне на ватсап 89518966695 про кредиты муж не знает. Брала когда работала сыну. Сын мой от первого брака. Подскажите как лучше сделать? Должны ли одобрить пособие? Пишите пожалуйста на ватсап или телеграмм 89518966695. Я не знаю что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул в связи с изменением имущественного положения и рождением ребёнка. На усмотрение банка. Причину отказа в выплате уточняли?
Доброй ночи! Говорят типа превышен доход. Как может превышен если 50 тыс - алименты 18 тыс и оставшуюся сумму делить на 5 чел. И ещё квартплата и кредит. Совсем уходит в минус. Говорят они только смотрят 2 ндфл как написано и все, но эти же алименты уходят, к нам не приходит