Какие документы необходимо приобрести снова и необходим ли повторный суд?
Для получения решения суда надо написать заявление и оплатить госпошлину - 8 рублей за лист но не менее 40 рублей.
А вот если ранее выдавался исполнительный лист, и он утерян, то получить дубликат можно только в судебном порядке.
Кроме того, надо иметь в виду, что дубликат выдаётся только в том случае, если не истёк срок предъявления исполнительного листа, а этот срок у вас, скорее всего, истёк.
Обратитесь к адвокату для подробного выяснения всех обстоятельств и принятия правильного решения.
Скорее всего, потребуется новое обращение в суд.
Мария! Если есть решение суда о выселении - идете в суд, получаете дубликат, а также исполнительный лист, и к приставам.
Поправочка: … Сначала к адвокату, затем к приставам.