Восстановление в родительских правах - вопрос алиментов и возможные последствия
Здравствуйте Татьяна!
Восстановление родительских прав - это исследование всех обстоятельств и суд смотрит отпали ли те основания по которым родитель был лишен родительских прав, однако не уплата алиментов - это уже не выполнение обязательств, которые могут отрицательно повлиять на решение суда о восстановлении родительских прав.
Добрый день!
Уточните, чем было мотивировано решение суда о лишении Вас родительских прав?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка
Здравствуйте, Татьяна!
По моему мнению, суд удовлетворит Ваш иск в восстановлении родительских прав.