Запрещены ли пептиды в РФ, которые повышают собственный гормон роста, например пептид ghrp-6?
Нет не запрещены через любой интернет-магазин вы можете приобрести или магазин спортивного питания.
Добрый день, Владислав!
Перечень запрещенных в спорте пептидных гормонов, факторов роста, подобных субстанции и миметики (S2) содержится в Приказе Минспорта России от 16.12.2020 N 927 Об утверждении перечней субстанций и (или) методов, запрещенных для использования в спорте (Зарегистрировано в Минюсте России 22.12.2020 N 61671).
Ген ghrp-6 в данном перечне содержится в пункте 2.2.3, следовательно применение в спорте данного пептида запрещено в Российской Федерации.