Правомерность сбора денег за опрессовку системы отопления в одной из квартир двухквартирного дома в сельской местности, где нет платежек за ремонт и содержание дома
Правомерно ли собирают деньги за опрессовку системы отопления, если я живу в одной из квартир двухквартирного дома в сельской местности и у нас нет платежек за ремонт и содержание дома, платим лишь за отопление?
Лучший ответ
В целом да. Опрессовка - обязанность РСО и она стоит денег, которые платите ей вы
Жалобу в прокуратуру напишите, проведут проверку.