Процесс восстановления паспорта РФ на территории ЛНР и возможность получения нового документа по месту жительства
Живу на территории ЛНР. Мною был утерян паспорт РФ. Как долго будет длиться процесс восстановления документа? И могу ли я получить новый паспорт по месту жительства, т.к. теперь мы тоже РФ?
Лучший ответ
Можете, месяц примерно на это может уйти.