Красноярск, 14.04.2023, 02:52

Я подал заявление на упрощённый налоговый вычет. Как мне поменять реквизиты счета получателя?

Вопрос №20415353 из г. Красноярск
опубликован 14.04.2023, 02:52
Я подал заявление на упрощённый налоговый вычет. Как мне поменять реквизиты счета получателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подаете на ЛК еще одно заявление. По правилу следующее отменяет предыдущее

14.04.2023, 04:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо, понял.

14.04.2023, 04:20

Оттлично

17.04.2023, 10:25

Направьте заявление о внесении изменений через ЛК

14.04.2023, 03:50
Оценка автора вопроса: