Как получить выплаты и оформить завещание, если брат находится на войне?
Выплаты положены супругам, находящимся в зарегистрированном браке, родителям погибшего, его несовершеннолетним детям, детям старше 18 лет, ставшим инвалидами до достижения ими совершеннолетия, детям в возрасте до 23 лет, обучающимся по очной форме, лицам, находившимся на иждивении погибшего, а также лицам, признанным фактически воспитывавшими и содержавшими погибшего в течение не менее пяти лет до достижения им совершеннолетия.
При отсутствии таких родственников единовременная выплата положена в равных долях полнородным и неполнородным братьям и сестрам погибших.