Что делать, если после продажи номера сим карты взломанны аккаунты в микрофинансовых организациях?
В 2021 году покупал сим карту и в этот момент создал пару аккаунтов в мфо, в 2022 году договор симки онулировали. В 2023 продали другому человеку номер. Он зашёл за меня в аккаунты и взял микрозаймы как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ждите ответа от полиции, предоставьте им все необходимое, пусть проводится расследование
Обращайтесь в полицию
Уже написал заявление сказали собирайте бумаги и приносите
Подать заявление в полицию