Как вернуть девичью фамилию после смерти мужа, если недвижимость оформлена на себя
Я вдова, после смерти мужа я оформила всю недвижимость принадлежащую мне с мужем на себя. Фамилия у меня была мужа. Теперь я хочу снова вернуть девичью фамилию. Нужно ли все документы и на дом и на земельный участок переоформить на новое фамилие или достаточно поменять только паспорт? Лариса. Спасибо.
Лучший ответ
Да, придется все менять.
Спасибо за ответ!