Возможно ли получить страховую премию при смерти матери от инфаркта, если она не была на учёте и имелась страховка от несчастных случаев?
Это не несчастный случай, Оксана (по страховке). Надо детально проанализировать договор страхования, вероятно там есть другие условия (если. Конечно, страховка не конкретно от несчастного случая).
Страховка именно с пунктом о смерти от НС, вы считаете бесполезно подавать документы? Или все таки существует судебная практика по этому вопросу?
Вы говорите о пункте. Я Вам говорю о договоре в целом, Оксана. Надо проанализировать весь документ, т.к. страховки очень разные.
Вы можете заказать юридический анализ документа и ситуации в целом в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).
Здравствуйте. Ответить можно только изучив документы.