Я 03,09,12 купил планшет в евросети и 08,09,12 он сломался и его взяли на ремонт
Я 03,09,12 купил планшет в евросети и 08,09,12 он сломался и его взяли на ремонт, после его вернули 07,10,12 и 09,10,12 он сломался вновь. После этого я отправил его на проверку качества и после этого планшет пришел поцарапанный очень сильно (в квитанции были указанны потертости и царапина) после этого я оправил претензию на рассторжение контракта с евросетью и мне отказали. Каковы мои перспективы?
Здравствуйте, Станислав.
Если проверка качества подтвердила наличие недостатка, то перспективы довольно хорошие. Для более детального ответа и оценки перспектив необходимо видеть документы.