Возражение на жалобу решения суда как написать?
Здравствуйте. Со ссылками на закон. Ответить на этот вопрос можно только изучив жалобу и решение суда.
Здравствуйте для составления документа обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.
Добрый день. Вы пишите так же как иск или ходатайство. Указываете почему не согласны с доводами заявителя, какие нормы он неверно применил и почему считаете, что решение является законным и обоснованным. Вы можете написать личное сообщение любому из нас юристов и мы вам поможем
Добрый день.
Для ответа на этот вопрос нужно видеть само решение.
Для оценки перспектив нужно изучить документ юристу.