Как написать возражение на решение суда, полученное после двухлетней задержки?

Доброе утро Подскажите пожалуйста могу ли я написать возражение на решение суда которое было в марте 2015 г о котором я не знала и получила на руки только вчера.
Лучший ответ

Не возражения Вам нужно писать, а заявление об отмене заочного решения или апелляционную жалобу подавать, ст.320, 330 ГПК. При этом просить восстановить срок.

Благодарю за потраченное время!

котором я не знала и получила на руки только вчера.

Жалобу нужно писать и срок для обжалования одновременно восстанавливать. Всего доброго!

Выражаю признательность за помощь.

--- Здравствуйте, никакого возражения на писать уже не нужно, его нужно пробовать отменить как вынесенное заочно. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!