Ярославль, 26.07.2023, 10:34

Каким будет юридический статус биологического отца, если я вступлю в брак после развода и беременности от него?

Вопрос №20642527 из г. Ярославль
опубликован 26.07.2023, 10:34
Скажите пожалуйста, если я месяц как развелась, беременная от другого человека, и вступлю в брак с биологическим отцом, его запишут отцом ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, он будет указан в свидетельстве о рождении как отец ребенка.

26.07.2023, 10:39

Биологический отец?

26.07.2023, 10:46

Ваш предполагаемый новый муж и есть биологический отец ребенка?

26.07.2023, 10:57

Добрый день! По Вашему совместному заявлению-да

26.07.2023, 10:35

Его запишут, но только п осле того, как родится ребенок и Вы обратитесь в суд. Бывший

мыж будет ответчиком. Биологический отец будет - третьим лицом.

Сначала ЗАГС запишет на бывшего (иначе по правилам СК нельзя).

26.07.2023, 10:36

Бывший муж уже будет бывший, ребёнок родиться в браке с отцом, какое отношение уже имеет бывший муж?

26.07.2023, 10:45

Если Вы вступите в брак с биологическим отцом ребенка, который родится в браке, отцом ребенка и будет Ваш новый муж.

При чем здесь бывший муж?

26.07.2023, 10:56