Не восстановлено домашнее интернет-соединение после отправки 3 заявок в службу технической поддержки провайдера - каковы мои действия?

Вопрос №20642590 из г. Минск
опубликован 26.07.2023, 11:04
Отправлено 3 заявки в службу технической поддержки Интернет-провайдера, касаемо отсутствия домашнего интернета. По истечении 15 дней, соединение не восстановлено. Мои действия в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна доброго дня,

Отправьте письменную претензию в адрес данной компании, может стоит сменить интернет-провайдера?

26.07.2023, 11:06

Направляйте официальную претензию с требованием перерасчета.

26.07.2023, 11:05

Куда конкретно подскажите, пожалуйста?

26.07.2023, 11:07

Провайдеру по реквизитам в договоре, Татьяна.

26.07.2023, 11:18
Оценка автора вопроса:

Отправьте претензию в адрес провайдера.

26.07.2023, 11:15