Не восстановлено домашнее интернет-соединение после отправки 3 заявок в службу технической поддержки провайдера - каковы мои действия?

Отправлено 3 заявки в службу технической поддержки Интернет-провайдера, касаемо отсутствия домашнего интернета. По истечении 15 дней, соединение не восстановлено. Мои действия в данной ситуации?
Лучший ответ

Татьяна доброго дня,

Отправьте письменную претензию в адрес данной компании, может стоит сменить интернет-провайдера?

Направляйте официальную претензию с требованием перерасчета.

Куда конкретно подскажите, пожалуйста?

Провайдеру по реквизитам в договоре, Татьяна.

Отправьте претензию в адрес провайдера.