Красноярск, 26.07.2023, 11:54

Можно ли прекратить арест наложенный на банковские счета родителя. Если сын принимает участие в СВО. КРЕДИТЫ БРАЛ РОДИТЕЛЬ

Вопрос №20642723 из г. Красноярск
опубликован 26.07.2023, 11:54
Можно ли прекратить арест наложенный на банковские счета родителя. Если сын принимает участие в СВО. КРЕДИТЫ БРАЛ РОДИТЕЛЬ
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Нет, к сожалению, невозможно, так как Ваш сын не является стороной по исполнительному производству.

26.07.2023, 12:02

Ольга, участие сына в СВО не освобождает его родителей от принятых обязательств перед кредиторами

26.07.2023, 11:55

А что можно сделать так как этими счетами я оплачиваю ему связь

26.07.2023, 12:05

Изыскивайте иные средства для оплаты.

26.07.2023, 12:06

Здравствуйте. Нет.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

26.07.2023, 14:47

К сожалению, невозможно

26.07.2023, 21:34