Почему я не могу вступить в наследство, если задолженность по коммуналке в этом доме 100 тысяч?
Лучший ответ
Задолженность по ЖКУ не имеет никакого отношения к вступлению в наследство.
Добрый день.
Кто Вам сказал, что не можете?
Добрый день вы можете вступить в наследство без проблем, единственное нужно проверить есть ли запреты на регистрационные действия на имущество от приставов, все это можно узнать заказав выписку ЕГРН!
Екатерина можете. Помните что в приняв наследство придется отвечать по долгам наследодателя.