Как можно выписать человека из квартиры, в которой он не является собственником, не состоит ни в каких долях
Выписать может собственник направивший исковое заявление в суд.
Заявите об угоне машины, если мужчина не захочет вернуть машину и ПТС.
Кристина, решайте вопрос в судебном порядке.
Добрый день.
Вопрос №1.
Обращайтесь в суд.
вопрос № 2.
В случае невозврата автомобиля "по-хорошему" , пригрозите молодому человеку, что подадите машину в ориентировку, а далее, напишите заявление об угоне.
Здравствуйте. Направьте ему требование о возврате транспортного средства. После идите с иском об истребовании имущества. Не заявляйте об угоне, потому что вас привлекут за заведомо ложный донос.
Из квартиры выписать можно через суд.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Решайте вопрос в судебном порядке