Можно ли в заксе запросить копию о расторжении брака, если на руках нет решения суда?
Антонина!
В ЗАГСЕ Вы сможете получить не копию, а ПОВТОРНОЕ свидетельство о расторжении брака, если ранее Вы в ЗАГСЕ уже получали свидетельство о расторжении брака. Решение суда для этого не нужно.
Добрый день.
Если ранее не предоставляли решение суда, то нельзя.
Здравствуйте, запросите выписку из решения суда в мировом суде который вынес решение.
Вы можете либо запросить в суде копию решения, либо попросить выдать новое свидетельство в ЗАГСе. В ЗАГСе могут выдать только справку, чтобы не запрашивать новое свидетельство.
Запросите выписку из решения суда в мировом суде, который вынес решение
Да можете запросить.