Симферополь, 26.07.2023, 15:13

Отправил два отношения, но они не пришли - сколько будет длиться перевод военнослужащего?

Вопрос №20643179 из г. Симферополь
опубликован 26.07.2023, 15:13
Такая ситуация 2 отношения было отправлено в мою часть промежуток в 1.5 месяца, ни одно из них не пришло (как говорят) у пары ребят тоже не пришло. (Странно как то да?) так вот вопрос следующий, написал и отправили рапорта в МО РФ, МО ОКРУГА, ПРОКУРАТУРУ ОКРУГА ИТД... Прикрепили копию отношения из другой в/ч. скажите пожалуйста сколько будет длится перевод военнослужащего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не факт что перевод вообще будет осуществлен. Это на усмотрение командования. Отношение это всего лишь документ, подтверждающий, что командир другой воинской части готов взять вас на в службу в свою ВЧ. А вот обязанности переводить вас на основании отношения у вашего командования нет

26.07.2023, 17:05

Прочитайте внимательно мой вопрос. Я знаю то что в мск отправляли уже подписано, а так как мск подписали, соответственно значит и ЮВО подписал... И командование мое меня уже не волнует от них ничего на данный момент не исходит...

30.07.2023, 18:02

Кем и что подписано в Москве? И зачем в ЮВО подписывать то что уже подписано в столице?!

Евгений прочитайте внимательнее ещё раз мой ответ.

30.07.2023, 19:10

Сложно сказать, но больше месяца должно быть.

26.07.2023, 15:28