Эффективные рекомендации по составлению жалобы в налоговую инспекцию на неофициальное трудоустройство сотрудников и неуплату налогов
Как правильно написать жалобу в налоговую инспекцию чтобы проверили организацию на неофициальное трудоустройство сотрудников и неуплату налогов
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.