Саратов, 26.07.2023, 15:38

Написание объяснительной о травме ребенка во время моей смены - подробности и советы

Вопрос №20643228 из г. Саратов
опубликован 26.07.2023, 15:38
Я воспитатель. В мою смену у другого воспитателя получил травму ребенок. Меня просят написать объяснительную. Что и как было. Но я ничего не видела. Просто она воспитатель подошла ко мне и спросила. Какие действия ему предпринять. Что делать. И я объяснила
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и напишите, что ничего не видели, всё.

26.07.2023, 15:40
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Вы можете изложить все обстоятельства по существу. Указав на то, что Вы не можете быть ответственным лицом либо в соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.07.2023, 15:40

А у вас есть образец документа?

26.07.2023, 15:43

Нет, документы составляются все на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.07.2023, 15:43