Модет ли сотрулник дпс проверить документы когда ты заезал к себе в гараж

Лучший ответ

Если так, то составление административного материала незаконно, так как был составлен в тот момент, когда автомобиль не находился в движении

Спасибо. Но мы находимся, в Татарстане и тут все законно считается.

Онии считают что законно ☹️

А что сотрудник ДПС - караулил вас около гаража?

__

Как - то же он туда попал) . Если за вами шла погоня то может. Если не было погони, то нет оснований

Погони не было. Им показалось ч о он был пьяный. Но он хотел мыть машину вышел из машины в гараж и глотнул пиво. Они зпшли в гараж и оылрмили протокол. Это было 4 утра

Могут проверить документы, если для этого есть основания.

Нет не караулил. Просто он поехал за машиной. Потому что на дороге было пусто и машина завернула на улицу к себе домой

Добрый день! Если машина была на ходу, то может даже если вы заехали в гараж.

Однако протокол без экспертизы или отказа от неё оформлять нельзя, Вы можете обжаловать данные действия