Купил чулки, от вен сильно жмут, могули, я вернуть, или обменять? Купили вчера 25 июня
Этот товар не подлежит возврату или обмену, если он надлежащего качества.
ПЕРЕЧЕНЬНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, медицинские изделия, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
Здравствуйте! Если товар надлежащего качества, то вернуть или обменять не сможете
Нет, это не подлежит обмену.