Кемеровский полицейский с более чем 20-летним стажем не получил жилье - что делать дальше?
Надо было вставать на учет во время службы;
если бы вас (вашу семью) признали нуждающимся в жилом помещении, то поставили бы в очередь;
на учет могут поставить только те семьи, где норма на одного члена семьи меньше установленной в данном регионе;
То есть, уходить на пенсию несчем (от МВД) ничего неждать, ни един. Соц.вып., ни на строит. Дома, просто как бомж, как жил у матери так и проживёшь?
Оспаривать отказ в суде.
Здравствуйте!
Если вы с этим не согласны вы имеете право обратиться в суд, с административным исковым заявлением и оспорить данный отказ, только прежде получите отказ в письменной форме
Немного согласен, комбат тоже всем сотрудникам подразделения говорит уходя на пенсию то только с юристом, у нас сотр. При уходе на пенсию по вещевему довольствию с 1994 по 2015 года службы насчитали всего 80 000 т.р.,а через суд (пол года) насчитали 390 000 т.р., везде обманывают