Возможность подачи в суд и запроса рассрочки по задолженности у пристава при наличии нескольких ИП
По каждому ИП имеется отдельное решение суда. На основании отдельного решения суда вынесен исполнительный лист на основании которого пристав действует. Поэтому по каждому ИП подается заявление о рассрочке в порядке ст.203 ГПК РФ
Здравствуйте
Если не сводное ИП, то по каждому подаете заявление о рассрочке оплаты задолженности.
Да, можете подать заявление, если исполнительные листы находятся на исполнении в ФССП.
Сводное ИП. Несколько в одно объединили, но была у пристава, она сказала по каждому отдельно вроде как нужно?!?
Здравствуйте да конечно у вас есть такая возможность. За составлением документа вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте!