Скажите пожалуйста, если поймали во второй раз в наркотических оптянении что будет? Анализы положительные
Употребление наркотиков в российском законодательстве рассматривается положениями ст. 6.9 КоАП РФ. Этой статьей предусмотрен штраф от 4 до 5 тыс. рублей в качестве наказания за употребление наркотиков и подобных им веществ без соответствующего назначения врача, а также применение административного ареста общей длительностью не более 15 суток.
А если во второй раз?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет, дома
Добрый день! 264.1 УК РФ, Если ещё не прошёл год с момента вступления в законную силу предыдущего постановления по делу об административном правонарушении
Нет, год не прошёл у него были явные признаки гаркотического опьянения, поэтому его повезли сдать анализи до этого ему дали штраф он его не оплатил
Будет учет на Пирогова, надо отслеживать это, иначе долгий процесс снятия с учета, если не посещать врача, Нина.