Право на земельный участок при наличии только свидетельства о смерти первого ребенка?
По тексту - нет.
Регион: Москва
Вид: Натуральная форма
Кому положена: Многодетные
Жителям города Москвы, состоящим на жилищном учете (независимо от года постановки на жилищный учет) и имеющим в своем составе трех и более несовершеннолетних детей, по их заявлению может быть предоставлена компенсационная выплата для приобретения или строительства жилья взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно.
Компенсационная выплата может быть предоставлена семьям, которые:
состоят на жилищном учете, т.е. признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий (приняты на жилищный учет до 01.03.2005) или признаны нуждающимися в жилых помещениях (приняты на жилищный учет после 01.03.2005).
имеют в своем составе трех и более несовершеннолетних детей, зарегистрированных совместно с одним или двумя родителями, состоящими на жилищном учете;