Истец требует доплату разницы между страховым возмещением и размером ущерба - можно ли оспорить в суде или лучше оплатить по мировому?
Пожалуйста, истец подал исковое заявление на ответчика доплатить разницу между страховым возмещением и фактическим размером ущерба за причиненный вред в указанном ДТП, плюс услуги адвоката и госпошлина. Можно ли оспорить дело в суде или лучше оплатить по мировому?
Лучший ответ
Можно, если не согласны с размером ущерба авто. По услугам адвоката просите снизить расходы.
В любом, рекомендую возражения направить
Быстро и оперативно дал ответ!
Истец имеет право заявить такие требования. Вам лучше всего заключить мировое соглашение
коротко и ясно!
Лучше договориться о снижении суммы.