Барнаул, 27.07.2023, 04:56

Обязан ли я платить за вывоз мусора, если не проживаю по месту прописки и не являюсь собственником дома в деревне?

Вопрос №20644235 из г. Барнаул
опубликован 27.07.2023, 04:56
Если я не живу по месту прописки, и не являюсь собственником дома в деревне, обязана ли я платить за вывоз мусора, договор не подписывала, работаю вахтой.
Лучший ответ
Рекомендуется

За вывоз мусора должен платить собственник, не Вы, Наталья.

27.07.2023, 04:58
Оценка автора вопроса:

А собственник умер, дом пустой

27.07.2023, 05:01

Вы в наследство принимали? Если да, то вы обязаны платить.

27.07.2023, 05:04
Оценка автора вопроса:

Если я не живу по месту прописки,

Как это?

Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).

27.07.2023, 05:02

Я на вахте живу

27.07.2023, 05:15

Постоянно? Так не бывает.

27.07.2023, 05:17

По месту регистрации обязан платить собственник жилья, в котором вы зарегистрированы, с него будет взиматься плата за всех зарегистрированных лиц.

27.07.2023, 05:03

Если Вы "прописаны", то и обязаны платить.

27.07.2023, 10:18