Оплата административного штрафа и вопросы обязательного сообщения инспектору
Виталий, Вообще, информация о привлечении вас к административной ответственности, должна поступить вашему инспектору по надзору либл УИИ ФСИН или участковому УП из органа привлекавшего или суда. Если условно осужденный к лишению свободы условно совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению УИИ может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.
Если иных нарушений не было, то Вам на первый раз суд может продлить испытательный срок, при повторении - отменить условное осуждение и направить в ИК.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.