У меня есть один вопрос, почему он разрешает мошенникам пользоваться своим именем
Лучший ответ
Мошенники - это обманщики. Он может и не знать, что его именем пользуются, Лайло. Надо поставить в известность, объяснить.
Во первых кто-ОН, во вторых вы это серьезно?
Да серьезно
Лайло, добрый день. По какому факту вопрос? Кто и каким образом разрешает пользоваться своим именем? Может быть у них просто одинаковые имена
Спасибо, всё грамотно объяснили
Нет он общался в Фейсбуке от имени м-р Алишер Бурханович Усманов. Раздает деньги на право и налево. Просит связаться с секретарем. Передает посылку и просит оплатить услугу. Я вот про это.
И что?