Нарушение нормативов посадок и строений от границы соседа в СНТ - что делать?
Нормативы посадок и строений от
границ соседа в СНТ
Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если сосед по даче построил на границе сарай, посадил деревья и дом в 2 этажа в двух метрах от межи?
Лучший ответ
Добрый день
В данном случае вам следует подать иск в суд как лицу права которого нарушены в силу ст.3 ГПК РФ.И уже судебные приставы будут требовать исполнения решения суда после вынесения. К сожалению, не один орган не наделен полномочиями заставить вашего соседа восстановить ваши права без суда.